Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы
загрузка...

Планирование пола ребенка

- Как формируется пол ребенка?
Процесс формирования и развития плода во время беременности - один из самых сложных в природе. Большая часть информации о том, каким будет малыш, закладывается в первые часы после оплодотворения, в это же время определяется и его пол.

- Лабораторное программирование пола ребенка
Современные медицинские технологии позволяют не только рано определять пол ребенка, но и с большой вероятностью успеха его программировать, так что если пол ребенка имеет для родителей принципиальное значение, они могут обратиться за помощью в решении этого вопроса к медикам.

- Откуда берутся близнецы?
Рождение близнецов - одна из самых интересных загадок природы. Точно установить, почему в результате одной беременности на свет появляются двое, а то и трое детей, ученые пока не в состоянии, можно лишь определить, есть такая вероятность у пары, планирующей беременность, или нет.

- Французская диета
Планирование пола ребенка методом соблюдения определенной диеты является методикой, о результативности которой медики ведут нескончаемые споры. В частности, французские ученые утверждают, что применение ее в большом числе случаев дает ожидаемый результат.

- Планирование пола ребенка по дате зачатия
Планирование пола ребенка по дате зачатия - достаточно распространенная и результативная методика. Она основана на различии подвижности и способности у выживанию у сперматозоидов, несущих женские и мужские хромосомные наборы.

- Кто в животике сидит?
Для многих родителей тот или иной пол будущего ребенка является более предпочтительным. Благодаря современным методам исследования определить, кто родится, мальчик или девочка можно уже на седьмой-восьмой неделях беременности.

- Характер из пробирки
Возможность прграммирования характера ребенка, вероятно, скоро появится у будущих родителей, а пока ученые занимаются определением генов, отвечающих за те или иные личностные качества, такие как усидчивость, доброта или трудолюбие.

при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru