Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы
загрузка...

Статьи

Мужчинам

- Факторы, влиящие на репродуктивное здоровье мужчины
Существует множество факторов, способствующих снижению репродуктивного потенциала у мужчины, поэтому при планировании беременности мужчине лучше знать о каждом из них, чтобы повысить вероятность зачатия, избегая негативных воздействий.

- Вероятные причины снижения фертильности
Пара планирует беременность, а зачатие все не происходит, почему так случается? Как правило, мужчине очень сложно допустить мысль о том, что он может быть этому причиной, тогда как такая ситуация - не редкость, ведь факторов, снижающих фертильность, существует очень много.

- Как повысить фертильность
Иногда для того, чтобы беременность наконец-то наступила, достаточно лишь незначительно скорректировать привычный образ жизни. Что же конкретно нужно поменять мужчине в своих привычках, чтобы произошло долгожданное зачатие?

- Определение репродуктивного потенциала
В случае, если пара планирует беременность, а зачатие не происходит, мужчине лучше полностью обследоваться на предмет определения репродуктивного потенциала, ведь большинство проблем с фертильностью поддаются коррекции и не являются неразрешимыми.

- Ждем малыша вместе
Беременность - прекрасное, но вместе с тем и достаточно сложное для обоих супругов время. Самочувствие и настроение женщины в это время оставляют желать лучшего, и будущий папа должен приложить множество усилий, чтобы помочь женщине справится с этими проявлениями.

- Что происходит с женщиной во время беременности
Для того, чтобы лучше понимать свою супругу, вынашивающую ребенка, будущему отцу совершенно не повредит знать о том, как изменяется ее самочувствие на протяжении беременности, и от чего в это время зависит ее настроение.

при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru