Планирование беременности ПЛАНИРУЕМ.РУ - планирование беременности
Сайт для будущей мамы
загрузка...

Статьи

Беременность

- Одежда для беременных: недорого и стильно
Как известно, беременность - такой период в жизни женщины, когда ей больше всего необходимы заботы близких, внешний и внутренний комфорт. И естественно, что важной составляющей этого комфорта является одежда для беременной.

- Как родить ребенка и сохранить фигуру
Основные советы по сохраннию фигуры для женщин после родов.

- Секс во время беременности: правда и заблуждения
С первых же недель твоей беременности все вокруг только и делают, что дают тебе советы. В том числе и по вопросам половой жизни. Как разобраться, какие из них верные, а какие являются заблуждениями?

- Правила здорового сна беременной
Твой растущий животик не дает тебе нормально спать. Всю ночь ты ворочаешься с боку на бок, в голову лезут разные мысли. И вот результат - утром чувствуешь себя разбитой.

- Беременность и авиаперелеты: страхи и риски
Беременность - это маленькая жизнь, и в ней нам иногда бывает необходимо куда-то слетать на самолете. Естественный вопрос - насколько безопасны авиаперелеты для будущих матерей?

- Учимся не бояться родов!
Ты вышла практически на финишную прямую, но страх предстоящих родов не дает тебе покоя. Не тревожься понапрасну, все будет хорошо и скоро ты станешь счастливой мамой. А мы поможем тебе преодолеть твои страхи и беспокойство.

- Ожидаешь близнецов? Это двойная радость!
Ты вышла из кабинета УЗИ на ватных ногах...у тебя не просто "скоро будет ребенок". Результат показал, что ты вынашиваешь двойню, и у тебя вовсе нет уверенности, что ты готова к такому повороту событий.

- Внематочная беременность: есть ли шанс снова стать матерью.
Существует распространенное заблуждение, что женщина, однажды перенесшая внематочную беременность, вряд ли сможет когда-нибудь стать матерью. Специалисты утверждают, что это неправда, и шансы родить ребенка у таких женщин довольно неплохие.

при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
планирование беременности на planiruem.ru